Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   ГорЩку двацаточка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27995)

chuchaki 15.11.2006 03:24

ГорЩку двацаточка
 
бл*, срок поцух... :good:

[ADDED=chuchaki]1163546665[/ADDED]
столько даже за убийство не дают :gitar: :gitar: :gitar:



труъ

KiR 15.11.2006 11:47

ура! с др рокзвезду! всего! ещё сразу тут Лёлика поздравлю!!! Бурзум! :biggrin: :buhlo2:

Капитан 15.11.2006 12:01

Чудный человек Ты..
 
Разрывных разных и целых прицелов!
Бомби бомбами, уничтожай заразов,
Живи четко, спокойно, смело!
Раз за разом не зная маразм.

Outsider 15.11.2006 12:28

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
с Д,Р

parallax 15.11.2006 13:11

:71: наше горячее гольяново! :71:

snapster 15.11.2006 13:20

С Днем Родления!!!! :)

mistery 15.11.2006 13:49

с ДнЕм ВарЕньЯ !!!
ВсеГо ХоРошЕгО и МноГо !!!

SexyOwl 15.11.2006 14:13

всего тебе крутого и побольшее!!!! :buhlo2:

White O. 15.11.2006 16:21

поздравляю с днём рождения!!!
желаю всего самого наилучшего) ) )
ура-ура)

*Albert* 15.11.2006 16:37

с днём рождения :birthday:

Молоко с миндалём 16.11.2006 00:44

Здравствуй, Ваня...

пишу тебе из далекого своего дома, а ты там - пьешь прекрасный коньяк из горла и заедаешь лимоном.. эх... ну что же тебе еще нужно?!
хотя да... знаю: прекрасную девушку (нетолько с огромным размером груди), творческих успехов (я верю в тебя и знаю, что все у тебя обязательно получится), харлея... ну и так, по мелочи - домик у моря, денег в кармане и пива побольше!

люблю, горячо целую...

твоя Настя!

Boston 16.11.2006 00:46

дааааааааа Ванёк!! поздравляю и всего желаю!! ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

королева 16.11.2006 00:48

Ванькааааа!!!
С днём рождения.
Успехов тебе в :drums: :drums: :drums:

Teply 16.11.2006 23:31

ого.присоединяюсь стого.иван горяч
классик рок стилл кикс эсс.

бластер! 16.11.2006 23:37

C днем рождения!

GOR$HOKK 17.11.2006 01:29

всем огромное спасибо всех люблю ,фрагментально целую!!!!!!!!!

Gizmo 17.11.2006 11:08

:buhlo: еее))С днюхой, мочи роккк!!

elektrocandy 17.11.2006 11:20

дя! присоединяюсь!

AzoT 17.11.2006 11:41

оооооооооо какие люди!!!!!!!!!с ДР д12
мачи реп!
:mrgreen:


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot