![]() |
НОВЫЕ VANS(Ico2)
:bye::bye::bye:
|
оооо тапки просто ад!Очень удобные и телые.На зиму всем брать!!!
Цену забыл написать ;) |
черный вариант ваще какой то отстойный... белые получше но тоже не особо. motly лучшай
|
kall :)
|
ты чего это продаёшь???
|
ТАПКИ ЖЖЕСТЬ ВАЩЕ КЛАСС!!! САМ ТАКИЕ КУПИЛ - ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! :good: ЦЕЛЫЙ ЧАС НА ХОЛОДАХ НА ОДНОМ МЕСТЕ СТОЯЛ - ДАЖЕ НАМЁКА НА ЗАМЕРЗАНИЯ В НОГАХ НЕ ПОЧУЯЛ!!! БЕРЕТИ 100 ПУДОВ!!! ТАПКИ - СУППЕР КЛАСС!!! :good: :fogive:
|
фак 46 есть? я незнаю мне 45 пойде :bigeyes: т
|
+1 ... тапки супер !
|
фсё=) :592:
тапульки проданы ;) всем спасибо... :good: |
Кто купил - тот МУЖИК!
|
| Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot