Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   НОВЫЕ VANS(Ico2) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27970)

superfuture 14.11.2006 18:35

НОВЫЕ VANS(Ico2)
 
:bye::bye::bye:

DEAD_K1ller 14.11.2006 18:50

оооо тапки просто ад!Очень удобные и телые.На зиму всем брать!!!

Цену забыл написать ;)

Danilez 14.11.2006 18:59

черный вариант ваще какой то отстойный... белые получше но тоже не особо. motly лучшай

falling away 14.11.2006 19:05

kall :)

*Albert* 14.11.2006 19:12

ты чего это продаёшь???

О_о MOJO 14.11.2006 19:34

ТАПКИ ЖЖЕСТЬ ВАЩЕ КЛАСС!!! САМ ТАКИЕ КУПИЛ - ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! :good: ЦЕЛЫЙ ЧАС НА ХОЛОДАХ НА ОДНОМ МЕСТЕ СТОЯЛ - ДАЖЕ НАМЁКА НА ЗАМЕРЗАНИЯ В НОГАХ НЕ ПОЧУЯЛ!!! БЕРЕТИ 100 ПУДОВ!!! ТАПКИ - СУППЕР КЛАСС!!! :good: :fogive:

pagyra 15.11.2006 02:55

фак 46 есть? я незнаю мне 45 пойде :bigeyes: т

kl~ 18.11.2006 14:35

+1 ... тапки супер !

superfuture 19.11.2006 14:25

фсё=) :592:
тапульки проданы ;)
всем спасибо... :good:

О_о MOJO 19.11.2006 17:34

Кто купил - тот МУЖИК!


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot