![]() |
Ищу работу в скейт-шопе!!!
В скейт-стаффе разбераюсь хорошо,т.к сам катаюсь уже 6-й сезон.
Резюме прилагается по предоставлению E-mail'а. |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27769
:confused: :? |
| Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot