Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   МайкО. 200ре! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27781)

13oarding_SISKA 09.11.2006 22:21

МайкО. 200ре!
 
Вложений: 2
В связи с наступлением зимы продаю часть своих ацко-стиляжных маек ThirteenBoarding!

Цена - 200 р. Дешевле только туалетная бумага!

Итак, на продажу выставляюцо следующие два экземпляра:
1. СуперШашко
2. ОлдСкулВинтаж

Фотки - прикреплены

Обе в отличном состоянии.

Ношены один сезон, не дырявые, потом не воняют ;)

Размер - M. Это норм на людей с ростом 173-178 см.

Другие фото маек:
ШашкО
вЫнтаЖ

PS: Самовывоз от метро беляево/коньково, либо как договоримся ;)


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot