![]() |
фотки ваших музыкальных инструментов
ну что давайте выкладывайте фотки инструментов.
|
Вложений: 1
от мой стратокастер:
|
чё опять?
|
Вложений: 3
еще раз выложу май лав
|
девушка с бас гитарой это секс!
|
кароче аватар...лень заливать
[ADDED=Spirit Of 69]1165616639[/ADDED] Девушка с контробасом- Групповой СЕКС =ВВВВ!! :mrgreen: :mrgreen: [ADDED=Spirit Of 69]1165617078[/ADDED] А ваще выложите уже кто-нть свою кожаную флейту!!! |
Цитата:
|
Вложений: 1
а вот мое)) :gitar:
|
РИК_ЦУП_ЦОП
не верю) точнее мож он у тя и есть но не верю что умеешь играть))) |
у хы е мае, я даже не жумал что тут есть игроки на контробасе
вроде правильно написал |
Цитата:
|
гмм..вобще-то это не контрабас.. :karate:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
скрипка бля точняк ) лана на скрипке верю)
|
ого какие слова знают...виолончель.. :y:
[ADDED=РИК_ЦУП_ЦОП]1166038244[/ADDED] скрипка неа)) |
виолончел=) ну что ж...зачот...переходи на контр
|
Цитата:
|
РИК_ЦУП_ЦОП
Кушай кашу =). |
Вложений: 1
смотрите и плачьте!!!!!!!!! :gitar:
|
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot