![]() |
совет спеца
вот решил всё це развеять все терзания о досках майлд и на днях купить её,вот токо не знаю из какой коллекции брать .мне просто говорили что самая лучшая это белая (лого) а новая коллекция с животными сосёт,вот я и интересуюсь ,вернее даже спрашиваю у тех кто катался на них что брать
П.С пожалуйста не надо писать типо "я крутой скейтер майлд 3 дня и всё,ху*ня и т.п. и т.д." пишите пожалуйста по теме веть всем абсолютно нвсеровно какой вы классный |
белая рулит! мне понравилось катать. из дешевых лучше всего помойму(после термита).
|
майлд белая=бездушное корыто (катал на ней)
а ЗВЕРЕЙ не покупал. |
синий зверь (7.5) решает.дека- :good:
|
мне майлдды нравятся
|
Цитата:
|
короче вот как дела обстоят
у меня была белая мне она по началу нравилась а потом недели через две там щелчок убогий совсем стал. у моего друга была зеленая со зверями она ему ваще не нравилась. вот так вот [ADDED=Blaster]1164289319[/ADDED] ой бля я чето на дату не посмотрел ты купил уже наверно |
с ослом крута ага
|
короче вот как у меня дела абстоят купил я белую 19.3 ,а друг с легендарнм ослом("с ослом крута ага"),в итоге белая ща норм токо форма не очень т.к. на ноусе ваще щёлкать не могу (слишком гигант),а осёл ваще чмо на следующий день у друга вскрылся,так что делаете выводы :)
|
Цитата:
|
не гони.Паша.с ослом крута
|
белая норм
|
| Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot