Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   совет спеца (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27675)

dols 06.11.2006 21:35

совет спеца
 
вот решил всё це развеять все терзания о досках майлд и на днях купить её,вот токо не знаю из какой коллекции брать .мне просто говорили что самая лучшая это белая (лого) а новая коллекция с животными сосёт,вот я и интересуюсь ,вернее даже спрашиваю у тех кто катался на них что брать
П.С пожалуйста не надо писать типо "я крутой скейтер майлд 3 дня и всё,ху*ня и т.п. и т.д." пишите пожалуйста по теме веть всем абсолютно нвсеровно какой вы классный

TVeye 06.11.2006 21:48

белая рулит! мне понравилось катать. из дешевых лучше всего помойму(после термита).

Рома патроны 06.11.2006 21:50

майлд белая=бездушное корыто (катал на ней)
а ЗВЕРЕЙ не покупал.

4EKA 06.11.2006 21:54

синий зверь (7.5) решает.дека- :good:

SexyOwl 06.11.2006 22:37

мне майлдды нравятся

ХОЙ! 23.11.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от 4EKA
синий зверь (7.5) решает.дека-

вообще то не синий а зелёный , я тоже катал Нормальная доска , вообще очень долго держалась И не сама сломалась а я её фрикерством сломал....она меня довела Не дека а обрубок **аный , думаю они ни чем не отличаются короче любую бери

бластер! 23.11.2006 17:41

короче вот как дела обстоят
у меня была белая мне она по началу нравилась а потом недели через две там щелчок убогий совсем стал.
у моего друга была зеленая со зверями она ему ваще не нравилась.
вот так вот

[ADDED=Blaster]1164289319[/ADDED]
ой бля я чето на дату не посмотрел ты купил уже наверно

superheroes 23.11.2006 18:40

с ослом крута ага

dols 23.11.2006 19:32

короче вот как у меня дела абстоят купил я белую 19.3 ,а друг с легендарнм ослом("с ослом крута ага"),в итоге белая ща норм токо форма не очень т.к. на ноусе ваще щёлкать не могу (слишком гигант),а осёл ваще чмо на следующий день у друга вскрылся,так что делаете выводы :)

ОНО 23.11.2006 20:02

Цитата:

Сообщение от dols
на ноусе ваще щёлкать не могу (слишком гигант),

ага, нос- ГИГАНТ, а тейл- КАРЛИК :down:

superheroes 23.11.2006 20:14

не гони.Паша.с ослом крута

Jorik 23.11.2006 20:16

белая норм


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot