Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам КПК HP(iPAQ) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27383)

Haz 29.10.2006 21:18

Продам КПК HP(iPAQ)
 
В отличном состоянии,на гарантии,флешка 256 Мб и встроенная на 70 Мб,
GPS-навигация,поддреживает форматы MPG4,MP3 и т д
Цена 6000 рэ(торг)
Предложения сюда или в асю 337 571 699

заливной!! 30.10.2006 11:27

какая модель?

Boston 30.10.2006 11:35

Цитата:

поддреживает форматы MPG4,MP3 и т д
да ладно??? я думал кпк чёрно-белые...

заливной!! 30.10.2006 12:09

RuLLeZz
ну ты ваще внатуре

Haz 12.11.2006 19:25

Модель 2110

Trampoline 12.11.2006 19:27

а чего там на gps?

DEAD_K1ller 12.11.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Trampoline
а чего там на gps?

GPS (Global Positioning System) — глобальная система местоопределения (навигации)

Trampoline 12.11.2006 20:10

да я знаю что это такое
просто эта модель же не имеет встроенного gps, значит он наверняка CF карточкой или БТ, модель интересно узнать


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot