![]() |
Боты для сноуборда! Куплю!!
Предлагайте, размер 9(42)
Желательно темные |
а ты на какую цену рассчитываешь?
|
Цена в пределах 2000-3000.
|
а 45 пойдет?
|
не сорри, 45 очень большой )
|
Вложений: 1
Есть Salamon USA 10,5 за 1500р
|
Я же вроде написал 9!!! 42 размер.
|
|
amok
Ну они светлые, если бы были потемнее, взял бы |
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot