Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Боты для сноуборда! Куплю!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27245)

Енжой 25.10.2006 02:00

Боты для сноуборда! Куплю!!
 
Предлагайте, размер 9(42)
Желательно темные

Pendejo 25.10.2006 16:59

а ты на какую цену рассчитываешь?

Енжой 05.11.2006 23:57

Цена в пределах 2000-3000.

BHYK 06.11.2006 00:01

а 45 пойдет?

Енжой 06.11.2006 00:06

не сорри, 45 очень большой )

DjeFF 06.11.2006 00:19

Вложений: 1
Есть Salamon USA 10,5 за 1500р

Енжой 06.11.2006 00:22

Я же вроде написал 9!!! 42 размер.

amok 06.11.2006 00:56

http://forum.skateboarding.ru/showth...d=1#post952954

Енжой 06.11.2006 14:00

amok
Ну они светлые, если бы были потемнее, взял бы


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot