![]() |
Как вам группа Кино?
НУ? :deal: :? :spy:
|
круто мне нра, с маленьких лет знаю :good: :good:
все альбомы есть, много связано с песнями этими. |
не ну докатились....давайте ещё Арию обсудим
|
оооочень крутая, я слушал все альбомы, и они у меня все были, на кассетах, но при переезде все пропало...
а вообще радует что народ знает браво, кино и т.д., то на чем я рос))) |
кино крута, в прошлом году на концерт ходил, с пашкарем!!
|
Цитата:
|
а мне не нравится...
|
мне во втором классе нравилась песня "мама анархия"
|
мне нравится приятно слушать
|
Эта та группа, которая была бы любимой у каждого второго
на этом форуме, если бы мы сейчас жили в 80-х. К самой группе отношусь хорошо, но из-за нынешней публики, фанатеющей от творчечтва В. Цоя, часто хочется сказать обратное. |
да группа уже давно классикой стала :good: уважаю
|
Цитата:
|
нравится пару песен,но очень знаком с этой группой)
|
нуууууу так себе.
помню как то купил кассету,слушал дней пять а потом другу отдал.понравилось может песен 5. |
Цитата:
|
крутецкая группа..... ноу комментс.. тоже есть все альбомы...
|
Никогда не забуду, как мы в третьем классе на уроке музыки разучивали "Звезда по имени Солнце". А потом хором под пианинку пели :biggrin:
|
Хорошая группа. Виктор Цой хорошим был человеком. Приятно послушать, когда с отцом едешь в машине куда-нибудь, и он ставит Цоя. Прям уж фанатизм от него я не понимаю, но уважать его стОит.
|
Песни три нравиться :rolleyes:
|
пика в детстве котировал
|
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot