Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КТО продавал тапки Fallen Relapse черно белые???? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=27091)

x2 20.10.2006 23:12

КТО продавал тапки Fallen Relapse черно белые????
 
А кто продовал Fallen Relapse черно белые...?????я бы их купил полюбому!!!!
СРОЧНО!! куплю Тапки..новые....42.5-43 размера...

HcKid1 28.10.2009 18:01

Че еще нужны Fallen Relapse черно белые?? если да то в личку пиши договоримся.тока сразу говорю , состояние на 3)

Extreme Behavior 28.10.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от HcKid1
Че еще нужны Fallen Relapse черно белые??

Я думаю 3 года вспустя врятли.


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot