![]() |
Правила раздела
1. Флуд, ругань, оскорбления и прочее не приветсвуется естественно...
2. Темы аля "что ты сегодня делал" и "помогите мне найти Васю" помещаются в раздел "Свалка".... 3. Сюда постятся темы которые более или менее способствют мышлению...дискуссиям в разумных пределах...и имеют какой то смысл... 4. Создаём интересные темы и дружно общаемся:)удачи! |
| Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot