Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю CD-MP3 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26825)

Бык 13.10.2006 16:48

Продаю CD-MP3
 
Продаю cd-mp3 плеер SANYO CDP-MT500. Состояние отличное: нет царапин, работает нормально...Цена 400 рублей.Если кому интересны технические характеристики,то их можно посмотреть по этой ссылке
http://www.yxs.ru/1/MT500.shtml
Единственное отличие - это цвет.Мой плеер полностью серебряного цвета.
Полный комплект:зарядное устройство, инструкция(если кому надо), наушники, пульт...

[ADDED=БЫК]1160740123[/ADDED]
да кстати...в подарок наушники IRIVER

MAZAY 13.10.2006 18:44

Как у него с размерами(где таскать надо)??? и на сколько батареек хватает...

Бык 13.10.2006 21:40

на поясе таскать...кстати еще могу при покупке отдать для него чехол бесплатно...батареек хватает...ну не знаю я пользовался аккумуляторами на 2100mah. Хватало надолго достаточно

Бык 15.10.2006 20:52

ап ап


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot