![]() |
куплю XBOX
:deal: в хорошем состоянии
|
есть приставочка одна, недавно из штатов привезли,работает с нашей сетью только через переходник помоему...ее как раз продают...завтра напишу подробно...
|
Короче так....приставка...никакого переходника нет..там провод просто какойто добавочный) типа удлинителя...1джойстик...+куча игр...приставка чипованная...цена 4500-5000р.Претензии не комне продаю не я.Если нужна сведу с человеком.
|
| Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot