Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   трейлер (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26621)

Toha 08.10.2006 02:22

трейлер
 
трейлер видосика, делал я, оценивайте, ток не строга, оч мало удалось снять
http://www.webfile.ru/1141088

Kolos 08.10.2006 02:25

Пацаны и девчёнки сматри,там даже я есть :girl:

Outsider 08.10.2006 02:31

а что за ТреллеР?
лан пох качаю

[ADDED=Outsider]1160256686[/ADDED]
Скачал , посмотрел..
хм. ну как.. Мягко Говоря не очень...
мало ступенек , мало Граней Перил , одни флипы
тока олли в Конце порадовало , Вам еще рановато видео выпускать , но все Же Не плохо в ЦЕЛОм :)

SexyOwl 08.10.2006 02:35

у меня не ка4аетса :frown:

Kolos 08.10.2006 02:55

Ещё раз попробуй
:type:

English Breakfast 08.10.2006 04:27

Качаю...

ropbl KoKoCa! 08.10.2006 04:34

Ээм...ну так се ничего осо6ого .

маэстро 08.10.2006 04:37

прикольна :type:

petrenko 08.10.2006 10:37

Не очень :roll:

champ 08.10.2006 12:04

ниче так...ток граней маловато...

Butterfly Collector 08.10.2006 12:08

не очень че то.....

привет 08.10.2006 12:27

Не круто! :down:

aragons 08.10.2006 12:41

скучно как то

TheBOSS 08.10.2006 15:12

Passion 2 решает :buhlo2: видео зверское будет смарел уже пару незаконченных профайлов и свой матерьял видел и колоса панкухи из Hot Girls Crew дружбана моего хорошего так што ждити полного видео :guns:

Romz 08.10.2006 18:55

посмотрите обизательно трейлер Passion 2.Грамотно сделан и в тему.Passion 2 решает :good:

Pyjamarama 08.10.2006 23:11

Цитата:

Сообщение от sven-BOSS
так што ждити полного видео

Че ждать, если это видео увидит только узкий круг лиц... :type:

superheroes 08.10.2006 23:21

да ниче так задорно

ВОЛК! 08.10.2006 23:31

:mrgreen: :mrgreen: ххаххахахаахахах ЖИГАНЫ !!!!!!!!!1споты разнообразные хахахаххахахахахах :laugh:

TheBOSS 09.10.2006 01:20

Цитата:

Сообщение от Pyjamarama
Че ждать, если это видео увидит только узкий круг лиц... :type:

Кто попросит тому скину лично!!!!!!!!! :buhlo:

Kolos 10.10.2006 14:43

Бл* ненравится вас незастовляют качать :bye:


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot