Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26462)

Теря 03.10.2006 17:18

КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда
 
Куплю чехол желательно не дорогой, а какойнить простой.
ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО

дарт вейдер 03.10.2006 17:57

Цитата:

Сообщение от Теря
Куплю чехол желательно не дорогой, а какойнить простой.
ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО

во во я тоже хочу купить. Дам на 50р больше чем он. :592:

Теря 03.10.2006 19:13

а я на ещё на 50 рублей от него

CrAzY_Monkey 03.10.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от дарт вейдер
во во я тоже хочу купить. Дам на 50р больше чем он. :592:



Sozdavai otdelnuju temu kozlatina

Теря 03.10.2006 23:33

:guns:
Цитата:

Сообщение от CrAzY_Monkey
Sozdavai otdelnuju temu kozlatina

во во правильно а то тут товар сбивають :guns:

егор8 03.10.2006 23:35

Вложений: 1
чехол елмент из штатов

Теря 03.10.2006 23:36

скоко хочеш

chuchaki 04.10.2006 00:41

ты столько не зарабатываешь да и пиши сразу ПИТЕР

Теря 04.10.2006 00:59

не кричи на меня)))))))))) я воще ещё не зарабатываю а питер у меня написан


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot