![]() |
КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда
Куплю чехол желательно не дорогой, а какойнить простой.
ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО |
Цитата:
|
а я на ещё на 50 рублей от него
|
Цитата:
Sozdavai otdelnuju temu kozlatina |
:guns:
Цитата:
|
Вложений: 1
чехол елмент из штатов
|
скоко хочеш
|
ты столько не зарабатываешь да и пиши сразу ПИТЕР
|
не кричи на меня)))))))))) я воще ещё не зарабатываю а питер у меня написан
|
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot