Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   ПРОДАМ НОВУЮ мультимедийную камеру Genius+SD512mb!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26452)

санта 03.10.2006 13:47

ПРОДАМ НОВУЮ мультимедийную камеру Genius+SD512mb!!!
 
Вложений: 2
продано

abe 03.10.2006 18:03

наш преподователь по фотооборудованию писал про такую штуковину в журнале FOTO&VIDEO

Бык 03.10.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от abe
наш преподователь по фотооборудованию писал про такую штуковину в журнале FOTO&VIDEO

и что писал???

moloko 04.10.2006 00:28

хрень . в руках держал, был бы сын лет 3 , я бы ему купил . игрушка . не больше

nordost 04.10.2006 09:18

помойму бесполезная вещь...

abe 04.10.2006 14:05

2бык
Цитата:

Сообщение от moloko
хрень . в руках держал, был бы сын лет 3 , я бы ему купил . игрушка . не больше

примерно тоже самое

санта 05.10.2006 12:25

крутая и очень удобная вещь
проста в управлениии
и качество видео супер

moloko 06.10.2006 01:12

Цитата:

Сообщение от санта
крутая и очень удобная вещь
проста в управлениии
и качество видео супер

я про свою тоже сказать могу . тока стоит она в 23 раза дороже)

санта 06.10.2006 15:19

Цитата:

Сообщение от moloko
я про свою тоже сказать могу . тока стоит она в 23 раза дороже)

а моя всего 3000р.
не всеже могут себе позволить дорогую

moloko 07.10.2006 00:11

да скажи ты честно , что игрушка , ну блин, я бы купил , тока чтобы всгда в кармане носить, чтобы камера под рукой была всегда . но вещь не серьёзная

LAY'S 12.10.2006 09:00

А за сколько продаешь? Автор?


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot