![]() |
ПРОДАМ НОВУЮ мультимедийную камеру Genius+SD512mb!!!
Вложений: 2
продано
|
наш преподователь по фотооборудованию писал про такую штуковину в журнале FOTO&VIDEO
|
Цитата:
|
хрень . в руках держал, был бы сын лет 3 , я бы ему купил . игрушка . не больше
|
помойму бесполезная вещь...
|
2бык
Цитата:
|
крутая и очень удобная вещь
проста в управлениии и качество видео супер |
Цитата:
|
Цитата:
не всеже могут себе позволить дорогую |
да скажи ты честно , что игрушка , ну блин, я бы купил , тока чтобы всгда в кармане носить, чтобы камера под рукой была всегда . но вещь не серьёзная
|
А за сколько продаешь? Автор?
|
| Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot