Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   куплю одежду (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26440)

карты $ 03.10.2006 01:01

куплю одежду
 
куплю балахон на молнии 88 ( нужен чтобы черный и на всю спину 88 размер S )
или балахон на молнии с полосками размер S
или свитер с полосками размер S

цена не очень волнует , но конечно переплачивать не собираюсь)

Бык 03.10.2006 01:02

Цитата:

Сообщение от карты $
куплю балахон на молнии 88 ( нужен чтобы черный и на всю спину 88 размер S )

такой бы и я купил!!!! если кто будет предлагать, то я тоже готов приобрести...

Richie 03.10.2006 01:23

Цитата:

Сообщение от БЫК
куплю балахон на молнии 88 ( нужен чтобы черный и на всю спину 88 размер S )

такой бы и я купил!!!! если кто будет предлагать, то я тоже готов приобрести...

Аха и я, ток вряд ли есть у кого, а если и есть, то точняк продавать никто не будет.

Cocaphono 03.10.2006 01:32

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26390
свитер кархарт

PafI 03.10.2006 09:02

Цитата:

Сообщение от карты $
или свитер с полосками размер S

Есть такое дело у мя!Стучи 236491688 :deal:


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot