Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   3 дня хоженые тапки(eS Anti-Social)!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26400)

superfuture 01.10.2006 22:47

3 дня хоженые тапки(eS Anti-Social)!!!
 
:bye: :bye: :bye:

Бык 01.10.2006 22:49

ну почему мне так не везет?????на полразмера меньше бы были взял бы не думая!!!!!

chuchaki 01.10.2006 22:49

маленькие!!!!!!

Hanky-Panky 01.10.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от БЫК
ну почему мне так не везет?????на полразмера меньше бы были взял бы не думая!!!!!

вторую стельку положи, а зимой носок потолще и всё :good:
Цитата:

Сообщение от chuchaki
маленькие!!!!!!

А те нооборот стельку вынуть нужно, возможно пойдёт :tongue:

Вот всем помог....рад :))

Бык 01.10.2006 23:20

у меня 9.5!!!!! а с узкими штанами ноги будут как у бигфута!!!

Boston 01.10.2006 23:44

сорри. просто мало ли..

Boston 01.10.2006 23:45

я извинился

просто есть покупают за 1500р. походят потом продают по 1700р.

Altamont 03.10.2006 00:11

Цитата:

Сообщение от eSApparel
ВОТ ФОТКИ НАХ...
Правда кач-во ГОВНИЩЕ но есл приглядецо!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЕ ФОТТКИ СМОТРИ...

СМОТРИТЕ В МАЛЕНЬКОМ ОКНЕ!!!так лучше видн!

можешь в магаз вернуть!
НАХ ПРОДАЕШЬ?

Hanky-Panky 03.10.2006 00:41

Ну вобще если две недели с момента продажи не прошли и тапки на вид не носились, то можешь сказать что по размеру не подошли и всё, тип не носил их, ну эт так на крайний случай, в теории :rolleyes:


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot