![]() |
3 дня хоженые тапки(eS Anti-Social)!!!
:bye: :bye: :bye:
|
ну почему мне так не везет?????на полразмера меньше бы были взял бы не думая!!!!!
|
маленькие!!!!!!
|
Цитата:
Цитата:
Вот всем помог....рад :)) |
у меня 9.5!!!!! а с узкими штанами ноги будут как у бигфута!!!
|
сорри. просто мало ли..
|
я извинился
просто есть покупают за 1500р. походят потом продают по 1700р. |
Цитата:
НАХ ПРОДАЕШЬ? |
Ну вобще если две недели с момента продажи не прошли и тапки на вид не носились, то можешь сказать что по размеру не подошли и всё, тип не носил их, ну эт так на крайний случай, в теории :rolleyes:
|
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot