Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   балахон на молнии adio (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26383)

SIMPSON7 01.10.2006 10:57

балахон на молнии adio
 
Вложений: 2
продам срочно балахон adio на молнии в хорошем состоянии черный спереди логотип граффити без потертостей 450р возможен торг извините за фото оно с трубы мой номер89618046046

nik901 01.10.2006 11:13

крутой блахон,размер какой?

SIMPSON7 01.10.2006 12:28

Кстати, совсем забыл, размер S, но почти как M. Вобщем надо мерить.

Бык 01.10.2006 12:31

аси нет???

SIMPSON7 01.10.2006 12:33

Есть, 191968829. Я вообщето из Питера.

Бык 01.10.2006 12:35

фак!!!точно не заметил!!! тогда все

Кукурузник 01.10.2006 15:06

какой у тебя рост?
как сидит?


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot