![]() |
nokia n-gage
хачю!
|
я тоже, мож кто в Питере пролает?
|
а у меня ку ди!!
кстати нгейдж уже ушел с производства тк неокупаемаяя модель поэтому щас это раритет |
я знааю(((
куди какаято недоделанная по функциям( |
убогий телефон
|
продам
аська 215791006 |
продам первый N-gage ася 322432346
|
| Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot