Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   nokia n-gage (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=26156)

parallax 21.09.2006 23:51

nokia n-gage
 
хачю!

Mars Attacks! 21.09.2006 23:56

я тоже, мож кто в Питере пролает?

ПапараццИ 22.09.2006 00:06

а у меня ку ди!!
кстати нгейдж уже ушел с производства
тк неокупаемаяя модель
поэтому щас это раритет

parallax 22.09.2006 00:09

я знааю(((

куди какаято недоделанная по функциям(

chuchaki 22.09.2006 00:15

убогий телефон

E6! 22.09.2006 00:18

продам
аська 215791006

Ganjaman 09.10.2006 00:26

продам первый N-gage ася 322432346


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot