![]() |
kto wto nau4ilsa delat v 1 den katanija
ja naprimer ujo delal ubozoe olii a vi
|
ну олли на месте...и просто доску почувствовал немного...
|
не помню ничего
|
отталкиваться училась
|
Олли,и кик научился на одну ногу)А ещё съезжать с бордюров и парапетов научился) :d:
|
БЕЗ ИМЕНИ...
ну да прям за один день ты научился верю....кик на одну ногу!!ее :bye: |
Цитата:
|
Стоять научился и ехать:)
|
только ездить научился и съезжать с бордюров и то оч опасно тогда было
|
ollie....
|
с бордюра съезжать
|
отталкиватся , а бардюр в 2 см,для меня казался аЦким
|
Что научился в первый день не помню.... (давно это было, потом забросил, т.к. небыло своей доски)... этим летом снова начал катать. В первый день сделал олли (немного корявое... я выпрыгивал выше чем подлетала доска, слабо щёлкал), с небольших бордюров съежать, разворачиваться на 180 градусов (стоя на месте :), тогда это казалось круто :) ), в общем только привыкал к доске и ничего особенного не делал, просто старался не упасть во время езды :)
|
научился стаять наней...
|
нечего не научился даже проехать на енц ровно не смог
|
В начале были проблемы со стойкой -долго думал кем мне стать - гуфи или регуляром т.к. в обоих было одинаково. Стал регуляром - название больше понравилось=)
1,2 дни просто катался без трюков |
питарду
|
разгоняться и поворачивать
|
падать правым боком (строго правым) об асфальт.Так рад тада был,что чему-то научился)))
|
шавит
|
| Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot