Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   КУПЛЮ КЕДЫ (ПИТЕР-В.НОВГОРОД) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25958)

voltage 14.09.2006 22:15

КУПЛЮ КЕДЫ (ПИТЕР-В.НОВГОРОД)
 
Куплю кеды, мало б\у. Макс. 1200р. Торг.
Предлагать: Питер - Великий Новгород!

Fallen- 14.09.2006 22:49

Fallen Ace черные не катаные ходил 2 месяца. спб.Фотки могу ток на следущщей неделе.

Nifilheim 14.09.2006 23:47

DVS - белые,не катаные. Отличное состояние. Кожаные.

voltage 15.09.2006 17:06

Пишите город и цену! И лучше фотки выложите.

[ADDED=voltage]1158321972[/ADDED]
Кстати, размер 41-42.5

ZETO 15.09.2006 20:06

adio duke black/white 200рексов размер 42!!!!
правда подошве ******, но они ее за 130 рубов восстанавливают! :good: реально круто делают!!!

Nifilheim 16.09.2006 01:25

Городс Спб, цена 1200

Катя Катя 08.08.2011 02:08

voltage,

женские, мужские?


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot