![]() |
КУПЛЮ КЕДЫ (ПИТЕР-В.НОВГОРОД)
Куплю кеды, мало б\у. Макс. 1200р. Торг.
Предлагать: Питер - Великий Новгород! |
Fallen Ace черные не катаные ходил 2 месяца. спб.Фотки могу ток на следущщей неделе.
|
DVS - белые,не катаные. Отличное состояние. Кожаные.
|
Пишите город и цену! И лучше фотки выложите.
[ADDED=voltage]1158321972[/ADDED] Кстати, размер 41-42.5 |
adio duke black/white 200рексов размер 42!!!!
правда подошве ******, но они ее за 130 рубов восстанавливают! :good: реально круто делают!!! |
Городс Спб, цена 1200
|
voltage,
женские, мужские? |
| Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot