Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25956)

PafI 14.09.2006 19:57

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
 
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Около недели назад с одним хорошим парнем, барабанщиком группы Cretin Boys, Алексеем Поляковым, произошла трагедия. Ему всего 20 лет. Он ехал после репетиции поздно вечером в электричке к себе домой, когда в вагон вошли несколько отморозков и избили его, проломив голову. Избили ни за что, просто потому, что не понравился.

В результате он попал в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Все это время он находится в коме, и в последние несколько дней его состояние стало ухудшаться. Врачи сказали, что необходим срочный перевод из Фрязино в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, и требуют за это большие деньги - 300 тысяч рублей. Алексей нуждается в срочной операции, через несколько дней уже будет поздно!

Только подумайте: на его месте мог быть каждый из нас. Поэтому оставаться в стороне, как будто это никого не касается, по меньшей мере подло. Это касается всех. И единственное оружие, которым можно победить эту несправедливость - сострадание. Ничего сверхестественного от нас не требуется - просто уметь помогать другим, и тогда другие рано или поздно помогут тебе. Если вы можете хотя бы чуть-чуть помочь парню выкарабкаться, звоните по этим телефонам:

8-926-319-39-56 - Толик
8-905-793-97-42 - Лёша
8-910-443-05-92 - Сергей

Они будут рады любой вашей помощи.

Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям, развесьте объявление на форумах. Даже если вы не можете или не хотите помочь деньгами, это будет уже небольшой вклад в спасение того парня, и быть может, даст ему вернуться к нормальной жизни.

Спасибо!

Lilit 14.09.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от PafI
Врачи сказали, что необходим срочный перевод из Фрязино в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, и требуют за это большие деньги - 300 тысяч рублей.

:eek2: :eek2: :eek2: поможем чем сможем

бластер! 16.09.2006 13:36

мы наверно на концерт пойдем на благотворительный и всех друзей возьмем

a_f.e.a.r. 28.09.2006 15:34

чег-нибудь придумаем

superheroes 28.09.2006 17:23

жестоко\

yokosoko 28.09.2006 17:25

вот бляди.

Дюдя 28.09.2006 23:29

Пидоры драные! Всех бы поубивал!!! :guns: Помогу!!!

карты $ 29.09.2006 00:04

сразу вспомнилась трагедия с продавцом ПРОдвижения лет 5 назад

точно не скажу но постараюсь помочь
жалко всётаки

S.t.a.l.k.e.r 29.09.2006 00:07

Блин,я в Питере,а у вас в Питере знакомых нет?Если есть то обяязательно помогу!!

KeY 30.09.2006 16:14

карты $
А из ПРО с типом в итоге что стало?

yokosoko 30.09.2006 17:12

да кстате.

PDA 30.09.2006 17:19

алем вроде его звали
год назад слышал что он занового учиться ходить и все налаживается

mistery 30.09.2006 18:18

ппц=((
что блядь с этим миром творицца нахъ...=((

retrocaine 30.09.2006 18:24

Так что на счет Питера?

<AspyXiateD> 30.09.2006 18:46

ппц.поможем-с

Altamont 30.09.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от карты $
сразу вспомнилась трагедия с продавцом ПРОдвижения лет 5 назад

точно не скажу но постараюсь помочь
жалко всётаки

вроде это года 3 назад было...а кстати не в курсе, как он сейчас?

BluTrii 30.09.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от KeY
А из ПРО с типом в итоге что стало?

типом?
тип у тя в штанах

ReozK 02.10.2006 16:12

ТИПО нужно позвонить и бабло передать?

РиккиТиккиТави 08.10.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от ReOzK
ТИПО нужно позвонить и бабло передать?

ТИПО дааа...

PafI чем смогу, тем помогу.. ситуация жесть конечно..

карты $ 08.10.2006 22:02

вроде он инвалид или просто плохо двигается... я по нтв видел

[ADDED=карты $]1160326965[/ADDED]
в передаче про антифа


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot