![]() |
***Комплектуха для скейта и др. почти даром***
Всем привет. :bye:
Я сам не скейтер, но у меня завалялись некоторые новые запчасти для скейтборда, которые были списаны из магазина. Колесики, траки, и др. Все новое!! Продается мной на Molotok.ru дешевле в два три раза чем в магазинах! Посмотреть можно по следующей ссылке: http://molotok.ru/user/620337/lots/ Задавайте вопросы здесь или на "молотке", на все отвечу. г.Москва с. +7 (916) 508-1932 д. (495) 421-4480 С уважением, Андрей. |
зачем второй раз создал тему??????
удали |
ну просто типа незнает как поднимать старую и создал новую)))))) :mrgreen:
|
А где старая?
На какой странице? |
хахахааа
|
| Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot