Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ***Комплектуха для скейта и др. почти даром*** (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25578)

skru 30.08.2006 22:14

***Комплектуха для скейта и др. почти даром***
 
Всем привет. :bye:
Я сам не скейтер, но у меня завалялись некоторые новые запчасти для скейтборда, которые были списаны из магазина.
Колесики, траки, и др. Все новое!! Продается мной на Molotok.ru
дешевле в два три раза чем в магазинах!
Посмотреть можно по следующей ссылке:

http://molotok.ru/user/620337/lots/

Задавайте вопросы здесь или на "молотке", на все отвечу.
г.Москва
с. +7 (916) 508-1932
д. (495) 421-4480

С уважением, Андрей.

Boston 30.08.2006 22:16

зачем второй раз создал тему??????
удали

КАТЛЕТКА 30.08.2006 22:17

ну просто типа незнает как поднимать старую и создал новую)))))) :mrgreen:

skru 30.08.2006 22:19

А где старая?
На какой странице?

заливной!! 31.08.2006 17:08

хахахааа


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot