![]() |
Куплю ( москва )
куплю балахон ( на молнии и без ), свитер, олимпийку.
желательно не церных цветов. жду. с покупкой не тороплюсь. выслушаю все предложения. желательно с фото и не оч убитое и потертое |
балахон Blind за 800 рублей размер М синего цвета
|
Venture размер М за 800р тоже)))
но могу чуть скинуть) http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25367 |
М мне маллл!
|
у тя какой рост??
|
193 cm
|
упс=)да мало будет полюбэ))
|
еще предложения будут? еб куда пропал?
|
никуда я не пропал)
|
фото ес олимпийки кинь сюда.
я заценю. за скок отдашь? размер L ? |
Да нет её уже!))
тебе только свитер подойдет) или толстовка зиро задроченная) |
Вложений: 1
блахон чёрный KR3W
1000рублей |
Цитата:
тем более написано в теме что черный не подходит. |
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot