Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю ( москва ) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25525)

Toy 29.08.2006 00:15

Куплю ( москва )
 
куплю балахон ( на молнии и без ), свитер, олимпийку.
желательно не церных цветов.
жду.
с покупкой не тороплюсь. выслушаю все предложения.
желательно с фото и не оч убитое и потертое

егор8 29.08.2006 14:25

балахон Blind за 800 рублей размер М синего цвета

noga 29.08.2006 14:38

Venture размер М за 800р тоже)))
но могу чуть скинуть)
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25367

Toy 29.08.2006 18:42

М мне маллл!

noga 29.08.2006 19:14

у тя какой рост??

Toy 29.08.2006 23:50

193 cm

noga 29.08.2006 23:51

упс=)да мало будет полюбэ))

Toy 30.08.2006 02:06

еще предложения будут? еб куда пропал?

E6! 30.08.2006 02:08

никуда я не пропал)

Toy 30.08.2006 02:18

фото ес олимпийки кинь сюда.
я заценю.
за скок отдашь?
размер L ?

E6! 30.08.2006 02:20

Да нет её уже!))
тебе только свитер подойдет) или толстовка зиро задроченная)

Ziger 30.08.2006 02:28

Вложений: 1
блахон чёрный KR3W
1000рублей

Toy 30.08.2006 17:07

Цитата:

Сообщение от Ziger
блахон чёрный KR3W
1000рублей

чет дороговато за такой тупой балахон.
тем более написано в теме что черный не подходит.


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot