Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   -=[.:!!! `TRIBAL.GEAR` !!!:.]=- СРОЧНО! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25443)

NiTAY 26.08.2006 13:37

ТАПКИ 1500р ТОРГ-TRIBAL.GEAR` !!!:.]=- СРОЧНО!
 
Вложений: 3
срочно продаются крутые тапки Tribal.Gear black 45 размер!
абсолютно новые в коробке даже с гарантией 30 дней

одевал один раз всего - подарили - оказались велики - у меня 44 размер

цена 1500р ТОРГ!!!
8 926 377 48 38

КАТЛЕТКА 26.08.2006 13:39

фото выложите пожалуйста...

NiTAY 26.08.2006 13:40

выложил

NiTAY 27.08.2006 00:34

ап ап ап ап

Boston 27.08.2006 02:11

гавно исчо и 1900р. ....

TVeye 27.08.2006 02:20

:down: епт..ну и кал...че это вообще за фирма??

dols 27.08.2006 02:22

эт хип хоп бренд ,для настоящих поциков ,зжёг бы их нах** :gitar:

thePsy 27.08.2006 02:38

о трайбал гире слышал! но за 1900 помоему дороговато даж для новых! я без обломов за 1880 (ну там типо скидка была) новые абибосные диси купил!

NiTAY 27.08.2006 11:17

для всяких лузеров тип0 рулеза и тохина поясняю что это БРЕНД
трибл геар крутая хоперская фирмА
а тапки у них вапще зашибись

вопщем, скидываю до 1800р
абсолютно новые в коробке!

NiTAY 27.08.2006 19:27

ап апа апапаппапа

Boston 28.08.2006 02:08

такая какашка, исчо и за 1800р. никому не нужна! иди на рЕперские сайты, там продавай! сейчас за 1800р. можно скейтовые хорошие взять, в которых покатать можно норм! это брет... :592:

cheesecake 28.08.2006 16:33

ептить.еще хотяб 1 размер... :insane:

МИСТЕР ШЛЯПА 28.08.2006 16:37

трайбол это тип фирма БИБОЕВ там всяких

NiTAY 31.08.2006 17:24

ап 1500р !!!


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot