Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю Дофига Шмотья!!!! почти все новое) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25377)

Адский ПацаН 24.08.2006 16:00

Продаю Дофига Шмотья!!!! почти все новое)
 
Вложений: 2
Рубашка планет ерс размер с цена 600р.
Свитер Планет ерс размер с цена 700р.
Олимпийка Планет Ерс размер с цена 900р.
Кофта Планет ерс размер с цена 1000р.
Майка Блак лайбл размер С цена 200р.
Кепка Блю принт цена 400р.
Кошелек аДИО вельветовый цена 400р.
Брюки планет ерс размер 28\30 цена 800р.

ВООБЩЕМ ФОТОК НЕКОТОРОХ ПОКА НЕТУ НО ПОЧТИ ВСЕ НОВОЕ так если что то комуто нужно то пишите обьясню что какое может поймете или может в инете вместе найдем фотки посморите если норм то берите......а так надеюсь завтра фотик найду и сфоткаю!

Адский ПацаН 24.08.2006 16:02

Вложений: 3
БРЮКИ

[ADDED=Адский ПацаН]1156417358[/ADDED]
Вот ивсе фотки покачто остальное завтра или если кому то что нужно пишете найдем полюбе в инете :592:

butanolium 24.08.2006 16:26

Штаны страч емерика размер 30 цена 500р.Хорошо бы фотку.Какого
они цвета?

DEAD_K1ller 24.08.2006 16:29

забиваю рубаху и футболку БЛ.Жду фоток
ЗЫ И штаны FANCY фоткни

the_r0 24.08.2006 16:33

за 300 может бы свитер взял

butanolium 24.08.2006 16:35

Я бы купил штаны емерика

Адский ПацаН 24.08.2006 16:39

Емерика штаны серого цвета

[ADDED=Адский ПацаН]1156419557[/ADDED]
хахахаххахахх за триста аххахаххахахха ваще гей

butanolium 24.08.2006 16:39

а они вильветовые, типа крю нет?

Адский ПацаН 24.08.2006 16:44

они не вельветовые блин такая модель штанов почти у все есть
они кстате не новые особо ну понимаешь что за 500 р штаны не новые

[ADDED=Адский ПацаН]1156419851[/ADDED]
они так стоили 2480р.) они чисто на панков)

butanolium 24.08.2006 16:46

Круто, надо фотки только нарыть в инете

DEAD_K1ller 24.08.2006 16:49

Адский ПацаН
На http://www.blacklabelskates.com/index2.html есть твои футболка и рубашка?

butanolium 24.08.2006 16:55

Вложений: 1
Типа таких джинс емерика?

Адский ПацаН 24.08.2006 16:57

эээ нет это вроде не та модель

[ADDED=Адский ПацаН]1156420641[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от butanolium
DEAD_K1ller

я вечерком гляну, ща немогу видосик качаю

butanolium 24.08.2006 17:01

Вложений: 1
еще есть

DEAD_K1ller 24.08.2006 17:07

Цитата:

Сообщение от Адский ПацаН
я вечерком гляну, ща немогу видосик качаю

Ок

Ice-Q 24.08.2006 18:35

Олимпийка Планет Ерс размер с цена 900р.
Кофта Планет ерс размер с цена 1000р.
какие цвета чего нарисовано и тд или мож фотки поишем гденить я просто незнаю где искать

Fallen- 24.08.2006 19:36

че за штаны емерика??

noga 24.08.2006 20:34

фото джинс ждём :592:

арЭг 24.08.2006 21:01

крю талстовка ана с капишоном и цвет какой?

Please kill me! 24.08.2006 22:06

рома чвитер возьму позваниЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot