Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !!СРОЧНО!!КЕНГА VENTURE И КЕПКИ PLANET EARTH,KROOKED!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25367)

noga 24.08.2006 00:25

!!СРОЧНО!!КЕНГА VENTURE И КЕПКИ PLANET EARTH,KROOKED!!
 
Вложений: 2
Кенга :
Venture --------- 850р новенькая, один раз одевал РАЗМЕР М
Кепки :
Planet Earth-----250р
Krooked---------250р

Также есть в наличии убитые кеды Circa AL 50-----200р РАЗМЕР 42
БЕРЁМ!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!
ВСЁ ОТДАМ ЗА 1200+дека Bullet(в говно)!!!

Telo 24.08.2006 00:30

фото дай пацанам

noga 24.08.2006 11:31

Вложений: 2
и так вот фотки кенги Venture
из-за вспышки кажется потертой,но это не так,она новенькая!!!!

noga 24.08.2006 11:35

Вложений: 2
Вот фотки кед и доски :deal:

Vinny 25.08.2006 00:08

просто доска скоко?

[ADDED=Vinny]1156446522[/ADDED]
доска убитая не буду браааааааааать

noga 26.08.2006 00:57

ТОЛЬКО ЗАВТРА ЗА ВСЕ ПРОШУ 950р

также для тех, кто хочет купить что-то одно делаю скидку 50р на всё

noga 04.09.2006 18:16

АП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

некий ил 05.09.2006 00:01

жалко кепка без сетки а доска в хлам убитая!!

noga 05.09.2006 17:01

да, не спорю) :good:

noga 06.09.2006 16:19

апапапапапапапапапаапапаппапапап!

Billi.B 08.09.2006 08:28

Кенгу за 600 соток возьму......

noga 08.09.2006 20:39

в ойсикью пиши 314586678

noga 09.09.2006 21:15

ОЙ ОЙ ОЙ!!!!

noga 12.09.2006 22:16

Oi!Oi!Oi!

noga 15.09.2006 18:37

GABBA GABBA HEY!

noga 19.09.2006 21:31

TAKE IT EASY BABY

petrenko 20.09.2006 00:03

Убитое в хлам всё..
хахахахаха... парня кинули и раздели... а теперь продаешь :tongue:

Dead Moon Night 20.09.2006 01:13

noga
мне кепки не хотел продовать
деньги уже у тебя былибы

noga 27.09.2006 22:38

по***...АП

Miss Jessica 22.10.2006 22:33

крк забита


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot