Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   шапкаﺮ футболкаﺮ кепкаﺮ подвескиﺀ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25341)

kro! 22.08.2006 23:31

шапкаﺮ футболкаﺮ кепкаﺮ подвескиﺀ
 
Вложений: 3
╒═══шапка DAKINE═╗▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫╚═════╦════футболка GIRL(crailtap)▫▫▫▫▫
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫╔═════════════════╩══кепа TECHNICS(ltd)▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫▫
▫▫╚════════════подвески bullet(black)═══════════════════╕


каждую вещь обменяю за 400 рублей

kro! 22.08.2006 23:34

Вложений: 3
круасанхурмаандатра

kro! 23.08.2006 14:59

давайте люди интересуемся подходимподходим торгуемся обсуждаем живее блядь

D.E. 23.08.2006 15:10

что за траки?фирма ширина

kro! 23.08.2006 15:18

подвески bullet шириной 7,6 дюймов
все резьбы внорме,крутитсязакручиваетсявкручивается все шикарно
состояние идеальное,если не считать вон тех малозначительных зарапин

колеса прилагаются

-=SpAnKy=- 23.08.2006 17:35

чё за колёса ? фото есть ?

kro! 23.08.2006 18:04

повидиммууму колеса буллет

dols 23.08.2006 18:25

скока за кепку?

Ku2yA 23.08.2006 22:04

Цитата:

Сообщение от kro!
каждую вещь обменяю за 400 рублей


kro! 24.08.2006 22:47

так.кепарик продан.
разбирайте оставшееся,торопитесь,время поджимает,прямо за яцца поджимает

Toy 25.08.2006 22:51

шапка продана?

kro! 25.08.2006 23:19

кепка продана,шапка пока есть

kro! 27.08.2006 03:40

оченьвысоко

dols 27.08.2006 03:54

кепка в хороших руках,налетайте раскупайте хороший товар у хорошего человека

kro! 27.08.2006 21:01

да,кепка в надежнейших руках)
итак.подвески и кепка ПРОДАНЫ

осталась лучшая футболка и шапка...берите торопясь

DjeFF 27.08.2006 23:50

какой размер футболки? за 200 возьму

Nifilheim 28.08.2006 13:59

сколько за подвески??

КАТЛЕТКА 11.09.2006 22:43

майку за 300 но не больше

kro! 17.09.2006 03:01

вверх

Tr@sH 17.09.2006 03:12

Шапку хочу ! Скоко ей лет ?


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot