![]() |
Хээээээээлп!
Блин поможите народ, нигде не могу найти балахон Black Label или Деклайн на молнии (!) размера С (!), главное чтоб чёрного цвета! Короче мож кто где видел?
|
термит рдс про
|
Цитата:
|
А ещё вопрос: где кепари продаются BL чёрные с красным лого?
|
Ну чё? Никто не знает чтоль?
|
Цитата:
|
в сквоте много даклайн
|
Цитата:
[ADDED=Richie]1155750684[/ADDED] Цитата:
|
Почему BL?
По нету закажи. http://dexskateshop.com/item/11372.html:592: |
Там ток одна кепка коричневая, а нужна чёрная...и ещё вопрос: где самый пёздый выбор ветровок? Хочу найти ветровку Пиг, тама на спине огромное лого (свинячья морда), мож кто где видел?
[ADDED=Richie]1155762370[/ADDED] Ну же!!! Срочно надо! |
нда...блек лейбл... :eek2:
|
а чё-нибУдь ещё куПить...не судЬба?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot