Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Хээээээээлп! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25120)

Richie 14.08.2006 00:34

Хээээээээлп!
 
Блин поможите народ, нигде не могу найти балахон Black Label или Деклайн на молнии (!) размера С (!), главное чтоб чёрного цвета! Короче мож кто где видел?

LeoRomero 14.08.2006 15:09

термит рдс про

Richie 14.08.2006 17:20

Цитата:

Сообщение от LeoRomero
термит рдс про

RDS? Хм...я туды не заходил даже, думал тама такого не держат...посморим, а в Термите не видал...

Richie 15.08.2006 00:16

А ещё вопрос: где кепари продаются BL чёрные с красным лого?

Richie 16.08.2006 19:50

Ну чё? Никто не знает чтоль?

Tosh 16.08.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от Richie
А ещё вопрос: где кепари продаются BL чёрные с красным лого?

Забей ты на лого бери какой есть

Oh My God 16.08.2006 20:04

в сквоте много даклайн

Richie 16.08.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от Tosh
Забей ты на лого бери какой есть

Ну кепарь сам именно чёрный нужен!

[ADDED=Richie]1155750684[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от zero_fool
в сквоте много даклайн

Ни хрена размера С нету!

Tosh 17.08.2006 01:03

Почему BL?
По нету закажи. http://dexskateshop.com/item/11372.html:592:

Richie 17.08.2006 02:06

Там ток одна кепка коричневая, а нужна чёрная...и ещё вопрос: где самый пёздый выбор ветровок? Хочу найти ветровку Пиг, тама на спине огромное лого (свинячья морда), мож кто где видел?

[ADDED=Richie]1155762370[/ADDED]
Ну же!!! Срочно надо!

карты $ 17.08.2006 03:38

нда...блек лейбл... :eek2:

daddy 17.08.2006 12:55

а чё-нибУдь ещё куПить...не судЬба?

Richie 19.08.2006 00:46

Цитата:

Сообщение от daddy
а чё-нибУдь ещё куПить...не судЬба?

Эм....понятно всё, не знаешь - не пиши (не набивай посты)

Tosh 19.08.2006 11:48

Цитата:

Сообщение от Richie
где кепари продаются BL чёрные с красным лого?

Я вчера видел В ТОП СПОРТЕ на гостинке.

Richie 19.08.2006 13:10

Цитата:

Сообщение от Tosh
Я вчера видел В ТОП СПОРТЕ на гостинке.

Я из Москвы)


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot