![]() |
!куплю свитер\толстовку в полоску до 1000р!
жду предложений до 1000р размер М
|
http://img446.imageshack.us/img446/3...ge00004jm7.jpg
Fishbone Размер м или л, но в любом случае тебе подойдет 500 рублей аська 215791006 |
не спасиб кансер поярче хочу
|
кансер =DDDDDDDDDDDDD
откуда знаешь? |
Кстате нормал свитер, зачем ярче то? Очень выгодное предложение, но мне просто не надо))))))
|
Цитата:
|
ап :592:
|
есть поло levis - фирма!!! в черно красную полоску (курт) за 1к продам! размер - м! 246-803-060
|
не поло не надо
|
| Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot