Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !куплю свитер\толстовку в полоску до 1000р! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25098)

noga 13.08.2006 12:21

!куплю свитер\толстовку в полоску до 1000р!
 
жду предложений до 1000р размер М

E6! 13.08.2006 15:02

http://img446.imageshack.us/img446/3...ge00004jm7.jpg
Fishbone Размер м или л, но в любом случае тебе подойдет
500 рублей
аська 215791006

noga 13.08.2006 15:16

не спасиб кансер поярче хочу

E6! 13.08.2006 15:31

кансер =DDDDDDDDDDDDD
откуда знаешь?

scoob 13.08.2006 16:06

Кстате нормал свитер, зачем ярче то? Очень выгодное предложение, но мне просто не надо))))))

noga 13.08.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от E6!
кансер =DDDDDDDDDDDDD
откуда знаешь?

скатер ру я НОРМАЛЬНО

noga 14.08.2006 00:45

ап :592:

bonge 14.08.2006 04:12

есть поло levis - фирма!!! в черно красную полоску (курт) за 1к продам! размер - м! 246-803-060

noga 14.08.2006 10:13

не поло не надо


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot