Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю 3CCD видеокамеру (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25084)

MAZAY 12.08.2006 15:17

Продаю 3CCD видеокамеру
 
Продаю panasonic MX500 ,3ССD. штатный аккумулятор + 2большой емкости + средство для чистки оптики+сумка+очень удобный рюкзак для фото-видео техники(сломана молния в ателье новая 150р)+ ДВД диски совсем необходимым для видеомонтажа. Камера в хорошем состоянии. СРОЧНО 16000р.

mazaysst@mail.ru

санта 14.08.2006 22:18

фиш есть к ней?????
причина продажи????
пиши в асю поговорим 316237219

MAZAY 15.08.2006 13:55

кстати молния на рюкзаке не сломана оказалась)

Makar 30.08.2006 18:03

Мазай какую покупать собираешься?


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot