Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !!!!!!СУПЕР МНОГО ШМОТОК!!!Скидки!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25060)

E6! 11.08.2006 18:29

!!!!!!СУПЕР МНОГО ШМОТОК!!!Скидки!!!
 
ВСЕ ВЕЩИ ПОКУПАЛИСЬ НА РАЗМЕР М (даже если написано Л это ничего не значит у всех фирм свой размер), некоторые шмотки подойдут и на С, некотрые на Л.
1) Куртка ПИГ, цену сбавляю до 1400
Куртка очень крутая, удлиненная, на польто смахивает.
http://img304.imageshack.us/img304/3...ge00006ru5.jpg
2)Ветровка спит файр, в такую погоду хорошо будет очень, да и на очень от дождя, цена 900, фотка http://img205.imageshack.us/img205/3959/p8100056pn0.jpg
3) Футболки ПИГ, Савьер (2 штуки), Тандер
все по 250
http://img69.imageshack.us/img69/3614/image00015tp4.jpg
http://img69.imageshack.us/img69/8370/image00016vz2.jpg
http://img108.imageshack.us/img108/2...00054dfak1.jpg
http://img108.imageshack.us/img108/7159/p8100056gm5.jpg
4) Майка ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН, цена 600
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=32865
6)Лонг Слив Фоллен, 400
http://img69.imageshack.us/img69/7840/image00019ln8.jpg
7) Толстовки Зиро и Элемент
за первую 300 за втрорую 500
http://img69.imageshack.us/img69/4725/image00017nx5.jpg
http://img69.imageshack.us/img69/2413/image00018oe3.jpg
Свитер фишбон, куплен в охотке, цена 500 http://img446.imageshack.us/img446/3...ge00004jm7.jpg
8) Джинсы, Ливайс, размер 32, модель 501, класика, темно-синие, цена 1200!!!!!!!!!!!!!!!
Их фотка http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P6140078.JPG
В магазинах сейчас 3500!!!!!
Джинсы зауженные.
Эмерика, зауженные, размер 32, цена 700
Сирка (брюки) 300
Этнис, размер 34, серые легкие джинсы, 500
9)Кепки, Биллабонг и Этнис осталисьhttp://img198.imageshack.us/img198/6...ge00005jd5.jpg
10) Ремень АНАЛОГ, *****тый, железная пряжка с клжанными вставками, 800 рублей! http://img106.imageshack.us/img106/5...ge00014id7.jpg
11) Тапки, размер 11 и 11,5
500 рублей
http://img133.imageshack.us/img133/8480/p8100054xu2.jpg
900 рублей
http://img78.imageshack.us/img78/1125/p8100055uj7.jpg
Состояние обуви на 5 и 5-
СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ХОРОШЕЕ, НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ, НА НИХ ЦЕНА НЕ ВЫСОКАЯ.
ОПТОВИКАМ СКИДКИ, ТОРГ УМЕСТЕН НЕПРЕМЕННО, НО ОБОСНОВАННЫЙ
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, СЮДА ИЛИ В АСЬКУ 215791006

E6! 12.08.2006 02:11

Але!!

Никто 12.08.2006 16:37

Пля,где ты был раньше.Ток вчера днем куртку взял.А так бы у тя точно взял. =(

E6! 12.08.2006 16:40

Я тут раньше и был...

sk8shersh 12.08.2006 19:33

E6, ты откуда? :confused:

заливной!! 12.08.2006 19:51

москва

kro! 12.08.2006 21:05

а какая подкладка у пиговской куртки?
она теплая или так?
какой у тебя рост?

E6! 13.08.2006 02:05

Она не особо теплая и не холодная, ходил в прошлом году до первого снега в ней.
Мой рост 186 примерно
мож чуть меньше
Да и кстати, могу все шмотки в питер отправить.

[ADDED=E6!]1155416756[/ADDED]
Ветровка спитфайр и Элемент ушли

DEAD_K1ller 13.08.2006 22:00

Футболку Тандер возьму

LeoRomero 13.08.2006 22:22

Эмерика, зауженные, размер 32, цена 700
выложи фото

E6! 13.08.2006 22:25

http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270053.JPG

Richie 13.08.2006 22:30

А за 1000 куртку не продашь?

E6! 13.08.2006 22:43

Пиг за 1000? :mrgreen:
Иди на huy :)
1400 последняя цена.

Richie 13.08.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от E6!
Пиг за 1000?
Иди на huy
1400 последняя цена.

Зря, я б взял, ну лан удачи :buhlo:

E6! 13.08.2006 23:05

Цитата:

Сообщение от Richie
Зря, я б взял, ну лан удачи :buhlo:

1000 слишком мало
но все равно напиши мне в аську
думаю договоримся :mrgreen:
215791006

Richie 13.08.2006 23:06

Цитата:

Сообщение от E6!
1000 слишком мало
но все равно напиши мне в аську
думаю договоримся
215791006

Завтра мож напишу, ща ася чё-то глючит...

E6! 13.08.2006 23:10

Цитата:

Сообщение от Richie
Завтра мож напишу, ща ася чё-то глючит...

Я те в личку отписал

New York Doll 14.08.2006 00:22

Какова размера футболка пиг?

Richie 14.08.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от колбаSKA
Какова размера футболка пиг?

Все футболки наскока я знаю М.

New York Doll 14.08.2006 01:34

Цитата:

Сообщение от Richie
Все футболки наскока я знаю М.

понятно спасибо


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot