![]() |
!!!!!!СУПЕР МНОГО ШМОТОК!!!Скидки!!!
ВСЕ ВЕЩИ ПОКУПАЛИСЬ НА РАЗМЕР М (даже если написано Л это ничего не значит у всех фирм свой размер), некоторые шмотки подойдут и на С, некотрые на Л.
1) Куртка ПИГ, цену сбавляю до 1400 Куртка очень крутая, удлиненная, на польто смахивает. http://img304.imageshack.us/img304/3...ge00006ru5.jpg 2)Ветровка спит файр, в такую погоду хорошо будет очень, да и на очень от дождя, цена 900, фотка http://img205.imageshack.us/img205/3959/p8100056pn0.jpg 3) Футболки ПИГ, Савьер (2 штуки), Тандер все по 250 http://img69.imageshack.us/img69/3614/image00015tp4.jpg http://img69.imageshack.us/img69/8370/image00016vz2.jpg http://img108.imageshack.us/img108/2...00054dfak1.jpg http://img108.imageshack.us/img108/7159/p8100056gm5.jpg 4) Майка ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН, цена 600 http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=32865 6)Лонг Слив Фоллен, 400 http://img69.imageshack.us/img69/7840/image00019ln8.jpg 7) Толстовки Зиро и Элемент за первую 300 за втрорую 500 http://img69.imageshack.us/img69/4725/image00017nx5.jpg http://img69.imageshack.us/img69/2413/image00018oe3.jpg Свитер фишбон, куплен в охотке, цена 500 http://img446.imageshack.us/img446/3...ge00004jm7.jpg 8) Джинсы, Ливайс, размер 32, модель 501, класика, темно-синие, цена 1200!!!!!!!!!!!!!!! Их фотка http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P6140078.JPG В магазинах сейчас 3500!!!!! Джинсы зауженные. Эмерика, зауженные, размер 32, цена 700 Сирка (брюки) 300 Этнис, размер 34, серые легкие джинсы, 500 9)Кепки, Биллабонг и Этнис осталисьhttp://img198.imageshack.us/img198/6...ge00005jd5.jpg 10) Ремень АНАЛОГ, *****тый, железная пряжка с клжанными вставками, 800 рублей! http://img106.imageshack.us/img106/5...ge00014id7.jpg 11) Тапки, размер 11 и 11,5 500 рублей http://img133.imageshack.us/img133/8480/p8100054xu2.jpg 900 рублей http://img78.imageshack.us/img78/1125/p8100055uj7.jpg Состояние обуви на 5 и 5- СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ХОРОШЕЕ, НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ, НА НИХ ЦЕНА НЕ ВЫСОКАЯ. ОПТОВИКАМ СКИДКИ, ТОРГ УМЕСТЕН НЕПРЕМЕННО, НО ОБОСНОВАННЫЙ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, СЮДА ИЛИ В АСЬКУ 215791006 |
Але!!
|
Пля,где ты был раньше.Ток вчера днем куртку взял.А так бы у тя точно взял. =(
|
Я тут раньше и был...
|
E6, ты откуда? :confused:
|
москва
|
а какая подкладка у пиговской куртки?
она теплая или так? какой у тебя рост? |
Она не особо теплая и не холодная, ходил в прошлом году до первого снега в ней.
Мой рост 186 примерно мож чуть меньше Да и кстати, могу все шмотки в питер отправить. [ADDED=E6!]1155416756[/ADDED] Ветровка спитфайр и Элемент ушли |
Футболку Тандер возьму
|
Эмерика, зауженные, размер 32, цена 700
выложи фото |
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5270053.JPG
|
А за 1000 куртку не продашь?
|
Пиг за 1000? :mrgreen:
Иди на huy :) 1400 последняя цена. |
Цитата:
|
Цитата:
но все равно напиши мне в аську думаю договоримся :mrgreen: 215791006 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Какова размера футболка пиг?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot