![]() |
Ищу ступинцев!
Хочу научиться катать на скейте. Оч хочу. Знаю что надо попросить кого-нить помочь. но кого? не поеду же в москву! Ищу народ из Ступино(пол, возраст без разницы). скейтеры и не только - пишите сюды!!! :fogive:
|
не надо просить никого помочь. выходишь и учишься кататься.
|
Да я хочу с кем-то, одному плохо. Друзей найду может
|
Gimco
Надо искать тех кто на много лучше катает. Так легче научиться.
|
почитай всякого кала в нэте и попробуй поучица сам
|
А где это Ступино ? :kz:
|
Ступино? скока км от Москвы?
да самому обломно кататься, или сам или москва ) |
аахахха
я сначала прочитал "ищу спутницу" |
А я ваще подумал что типа "Ищу тех кто прыгает ступеньки" :mrgreen:
Ну типа ступинцы-это те кто прыгает ступеньки |
так где это чудо город?
|
Ну вы даете!Ё! Спутница, Ступеньки.. Ступино приблизительно 90 км от Москвы.
|
ничё так... на электричке ездить катать можно имхо...
|
деревня какаета. хех
|
RuLLeZz
Но не каждый же день! Туда и обратно почти 200 рублей :deepsleep __________________ Guns N' Roses А ты как думал? :blevotina |
ниче, покатайся с друзьями (которые даже не катаются) тебе будет веселй учиться ;) у меня тоже так было, потом найдёшь братьев по разуму
|
shecky
У нас есть скейтеры, тока катаюцца ваще кашмар. Те, кого я видел олли сделать не могут. я по крайней мере делаю... |
| Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot