Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю штаны KREW Jim Greco. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24998)

Сортириус 09.08.2006 19:14

Продаю штаны KREW Jim Greco.
 
Вложений: 1
Вот штаны.
цена-800р
размер -28
krew -jim greco.

chuchaki 09.08.2006 20:03

у меня такие - 30,ахеренные !

PafI 09.08.2006 21:06

Стукни!Надо померить!236491688

nik901 09.08.2006 21:45

я б тоже прикупил))))

Сортириус 09.08.2006 23:09

ну, сами стучите

Purple Haze 09.08.2006 23:15

*ля, мне молы будут ((( :cry:

noga 09.08.2006 23:36

и мне

nik901 10.08.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Сортириус
ну, сами стучите

БЛИН ТЕБЕ СТУЧИШЬ А ТОЛКУ МАЛО,ТЫ ВЕЧНО ЧЕМ ТО ЗАНЯТ

Stay Gold 10.08.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от nik901
ТЫ ВЕЧНО ЧЕМ ТО ЗАНЯТ

чем же?)))))
Мелкие штаны. Жалко. А так...

HUYAQ 10.08.2006 20:02

Какая длина у них?

Сортириус 11.08.2006 01:40

ща измерю...

Stay Gold 11.08.2006 10:40

Цитата:

Сообщение от Сортириус
ща измерю...

ху_ясе! Чёт ты долго измеряешь. Неужеле такие длинные?))) :mrgreen:

maestro 04.10.2006 04:11

чё там как со штанами?????????????

Fallen- 04.10.2006 04:27

город какой?
Мск?

falling away 04.10.2006 12:28

продано


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot