![]() |
Бэнк со стеной,около м.Бауманская.
Может кто-нибудь по-подробнее написать где это?
|
блин это такое место кароче очень тяжело объяснить надо идти туда с тем кто знает где оно находится
|
Guber
Попробуй объяснить пожалуйста. |
Ну че,никто не знает????
|
Liam
там цыгане нападают они там живут не ездий туда лучше одному парню нос разбили и доску отобрали на которой теперь катаются цыганята |
Цитата:
|
Liam
зачем мне шутить? |
dofel
Я не боюсь цыган!)) Ты скажи где,я там разберусь с ними.)))) |
Цитата:
крутой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Цитата:
|
Никто не знает чтоль?!?
|
там ещё менты ловят, нас поймали))
да и ваще такая тема была недавно... |
АЙНАНЭ АЙНАНЭ! ЧАЧЕВЕЛЛО! кто там отнимает доску? Тот парень сам отдал! В плату за гадание! :592: А нос он тоже сам разбил...об этот бэнк... А цыгане - самый честный народ! :592:
|
Всетаки кто нить обьяснит.. где он находится????
Тож интересно стало.... |
Вложений: 1
попробую.. короч м.Бауманская выходишь из метро направо, трамвайные пути, ты идёшь направо вдоль путей, потом перпендикулярно улица Бакунинская, тоже направо и идёшь до третьего транспортного кольца... ну а там короч уже осталось самому поискать, на словах трудно объяснить...
|
Привет всем
|
Цитата:
|
и чё крутое место? :buhlo2:
|
нормальное!
|
| Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot