Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Парк (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24909)

keksik 06.08.2006 18:16

Парк
 
Кто нить у себя в городе расчищял под парк территорию, чтобы администрация города поставила парк, а рабочих нанимать не хотят!
Вот уроды!!!

b-sides of soul 06.08.2006 18:20

напиши президенту

keksik 06.08.2006 18:42

Цитата:

Сообщение от Chokoneko
напиши президенту

Ты смеёшься мне в лицо ??? :kz:


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot