![]() |
КЕДУЛЬКИ VANS ROWLEY XL2
Вложений: 1
кеды ваще одни в россии друг привез из германии.
1000 р. размер 9 По вопросам приобретения обращатся 203-094-997.... :) |
ты не написал ра3мер :roll:
|
У меня у друга такие же красные
так что не одни в россии |
Цитата:
|
у меня в универе пацег в точно таких же коричневых ходит
В России таких кед 2 пары, причём одни продаются ) |
Понял? Прежде чем гнать удосотоверься в точности сказанного!
|
Хочу такие черные
|
а 9 - это какой по нормальному?
|
42 р.
|
у меня такие белые, черные кстати продаются,красные и коричневые тоже есть,так что не одни сто пудов
|
где ты видел коричневые?
|
Это может быть сэмплы...Я не знаю кода он их брал. Просто я не видел таких коричневых, к тому же если это сэмплы то они щас могут продаватся в магазах как rowley xl2 brown/tan например...
А еще Torch ты путаешь модель с цветом, я сказал что одни именно такого цвета а ты говоришь что у друга красные.... :bye: |
а материал замша или кожа ?
|
тут же видно, что замша :bye:
|
DNA
Я видел такие же абсолютно в продвижении недавно! |
2 Torch:
цену не помнишь? |
2300 +- 100 деревянных
|
прошу прощения у автора тему DNA< за разведённый здесь флуд
|
да какая разница кто где видел
берите у профика тапки |
Цитата:
|
| Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot