Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   КЕДУЛЬКИ VANS ROWLEY XL2 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24878)

DNA 05.08.2006 15:10

КЕДУЛЬКИ VANS ROWLEY XL2
 
Вложений: 1
кеды ваще одни в россии друг привез из германии.
1000 р.
размер 9

По вопросам приобретения обращатся 203-094-997.... :)

Рома патроны 05.08.2006 15:11

ты не написал ра3мер :roll:

zucchini 05.08.2006 15:21

У меня у друга такие же красные

так что не одни в россии

DNA 05.08.2006 15:28

Цитата:

Сообщение от Torch
У меня у друга такие же красные

так что не одни в россии

Чо ты тему засоряешь, если не знаешь нихуя ни говори... Они одни коричневые... а в твоих красных пол Москвы ходит...

Boston 05.08.2006 17:36

у меня в универе пацег в точно таких же коричневых ходит
В России таких кед 2 пары, причём одни продаются )

zucchini 05.08.2006 17:45

Понял? Прежде чем гнать удосотоверься в точности сказанного!

sk8shersh 06.08.2006 12:59

Хочу такие черные

girl-girl 06.08.2006 14:55

а 9 - это какой по нормальному?

Boston 06.08.2006 15:36

42 р.

sanches88 06.08.2006 16:15

у меня такие белые, черные кстати продаются,красные и коричневые тоже есть,так что не одни сто пудов

Boston 06.08.2006 16:32

где ты видел коричневые?

DNA 06.08.2006 17:37

Это может быть сэмплы...Я не знаю кода он их брал. Просто я не видел таких коричневых, к тому же если это сэмплы то они щас могут продаватся в магазах как rowley xl2 brown/tan например...

А еще Torch ты путаешь модель с цветом, я сказал что одни именно такого цвета а ты говоришь что у друга красные.... :bye:

sanches88 06.08.2006 18:28

а материал замша или кожа ?

keksik 06.08.2006 18:59

тут же видно, что замша :bye:

zucchini 06.08.2006 21:54

DNA
Я видел такие же абсолютно в продвижении недавно!

Boston 06.08.2006 21:56

2 Torch:
цену не помнишь?

zucchini 06.08.2006 21:57

2300 +- 100 деревянных

Boston 06.08.2006 21:59

прошу прощения у автора тему DNA< за разведённый здесь флуд

b-sides of soul 06.08.2006 22:01

да какая разница кто где видел
берите у профика тапки

DNA 07.08.2006 15:40

Цитата:

Сообщение от Torch
Я видел такие же абсолютно в продвижении недавно!

молодец :)


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot