Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Подвески Spectrum (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24722)

Gervold 29.07.2006 00:34

Подвески Spectrum
 
Недавно был в Термите видел подвески Spectrum обе стоят 650 руб ,только у нас на таких никто не катается. Напишите что нибудь про них,стоит ли брать ? а то кататься хочется ,а денег на что-то более стоющее нет, да и не будет в ближайшее время .

.Rck_Cnd. 29.07.2006 18:04

Если это те спектрум о которых я думаю...словатские.
то нормальные...единственное что там летит быстро это резинка.

Gervold 01.08.2006 23:19

Да , наверное это те спектрум о которых ты думаешь :))
Резинка там действительно неважная ,но пока жива (уже купил и откатал два дня), когда полетит напишу ... да и еще я резинку затянул и болт по ступеням чиркает ... :frown:

Alik1993 02.08.2006 17:32

Ниразу не слышал , о таких подвесках , но если они реально хорошие , то за такую цену стоит их взяять .

Gervold . Можно напильником стисать чуток..


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot