![]() |
Подвески Spectrum
Недавно был в Термите видел подвески Spectrum обе стоят 650 руб ,только у нас на таких никто не катается. Напишите что нибудь про них,стоит ли брать ? а то кататься хочется ,а денег на что-то более стоющее нет, да и не будет в ближайшее время .
|
Если это те спектрум о которых я думаю...словатские.
то нормальные...единственное что там летит быстро это резинка. |
Да , наверное это те спектрум о которых ты думаешь :))
Резинка там действительно неважная ,но пока жива (уже купил и откатал два дня), когда полетит напишу ... да и еще я резинку затянул и болт по ступеням чиркает ... :frown: |
Ниразу не слышал , о таких подвесках , но если они реально хорошие , то за такую цену стоит их взяять .
Gervold . Можно напильником стисать чуток.. |
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot