Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ПРОДАЮ ТЕЛЕФОН!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24672)

#MaKkraS†_&AJ! 27.07.2006 00:00

ПРОДАЮ ТЕЛЕФОН!!!
 
Продается телефон Nokia 3230 в отличном состоянии на гарантии, правда без коробки))) с флешкой 128 мб . ЦЕНА 5200р торг почти неуместен.

nastroenie 27.07.2006 00:26

ещеще. давай еще три штуки таких тем. и еще давай в каждом разделе

Какой лапочка 2 27.07.2006 00:27

это что за пи3дец??? это особый пафос создавать несколько одинаковых тем?!??!

parallax 27.07.2006 00:27

#MaKkraS†_&AJ!
а можно купить твой ник?

nastroenie 27.07.2006 00:29

можно. 10 с половиной рублей. мне.

заливной!! 27.07.2006 00:29

ВНИМАНИЕ!! ДО СГНОБЛЕНИЯ ТЕМЫ ОСТАЛОСЬ:

10 ПОСТОВ
9 ПОСТОВ
8 ПОСТОВ
7 ПОСТОВ
6 ПОСТОВ
5 ПОСТОВ
4 ПОСТА
3 ПОСТА
2 ПОСТА
1 ПОСТ
0 ПОСТОВ

ТЕМА СГНОБЛЕНА! ВСЕМ СПАСИБО!!

#MaKkraS†_&AJ! 28.07.2006 00:59

Можно, ток не за деньги) МОжно еще все аси зарегиные на этот ник тоже купить


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot