![]() |
ходынское поле
на ходынском поле ( сокол - полежаевская ) строят новый микрорайон...я там был и мне показалось что там неплохо будет покатать... может ктонибудь там уже катался - хотелось бы услышать ваши впечатления
|
| Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot