Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   ГЕРШ поздравляем! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24396)

Moxnataia 15.07.2006 18:09

ГЕРШ поздравляем!
 
у Герша сегодня ДР!
а нука поздравили его все быстренько!

LIMPER 15.07.2006 18:10

Ё! КаМОН! с ДНЕМ РоЖДЕНИя!!!! :buhlo2:

Adam 15.07.2006 18:16

обана
с др!!

parallax 15.07.2006 18:19

присоединяюсь

Нана 15.07.2006 23:10

поздравляюпоздравляю

*Albert* 15.07.2006 23:20

Поздравляю :birthday:

pretty girl 15.07.2006 23:52

ееее Саш, с днём рождения))
удачи и машину крутую!)

Obana 16.07.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Adam
обана
с др!!

У меня не сегодня ДР. :)

Герш, поздравляю! :133:

заливной!! 16.07.2006 19:41

йо мэн! конгратс!!


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot