![]() |
Здарова
привет :dev: я тут у вас первый раз и мне у вас здесь нравится надеюсь застрять тут надолго и общатся общатся общатся на самую лучшую тему в мире SKATEBOARDING :dev: :dev: :dev:
|
привет!советую сильно не флудить и не ругаца(если только в пс)
а так всё нормально общайся! |
держись
первые дни дадутся тбе нелегко панч |
Да, держись... В основном, новички, которые создают приветственные темы ходят некоторое время с красными квадратиками репутации...Если только не выкладывают фоток в купальниках...
|
ага
ща он побежит возьмет у мамы купальник и будет фоткать себя на унитазе |
Цитата:
|
ага
а тыковки бы добавила Кать? панч |
Панч
Блин, я "тыколки" прочитала))) |
повышу тебе репутацю чтоб тебя не гнобили)))))
|
Цитата:
|
меньше флуда и больше умных постов по теме)...
добро пожаловать. |
| Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot