Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Разъяснение по поводу ПАВ) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24291)

Suite 11.07.2006 16:02

Разъяснение по поводу ПАВ)
 
http://learn.genetics.utah.edu/units...rugs/mouse.cfm
всё очень интересно и доступно показано!

слэйк. 11.07.2006 16:13

:insane: :insane: нда уж

Suite 11.07.2006 16:39

ха ха вы чего?.)

МИСТЕР ШЛЯПА 11.07.2006 16:46

да . . . хорошо что я эту дрянь не пробовал

Suite 11.07.2006 17:00

МИСТЕР ШЛЯПА
даже алкоголь?)))
видишь эта дрянь на одном уровне с другим

МИСТЕР ШЛЯПА 11.07.2006 17:04

Цитата:

даже алкоголь?)))
алкоголь пробовал, иногда даже в небольших кол-вах поппиваю

и то оч редко, боюсь чику снесёт, такое уже было
...

привет 11.07.2006 18:03

:biggrin: Ха! Прикольный сайт!

Soap 11.07.2006 20:28

Хах.. позновательно... ну почти всё известно было.. Вообще красиво сделано.

Suite 11.07.2006 22:12

Soap
всё известно пости было?)

Roman 11.07.2006 22:52

заебли темы про драгс как будто ща всё население драгюзеры
+дань моды


пика

nastroenie 12.07.2006 00:18

забавненько.

Soap 12.07.2006 00:21

Suite
ну что как действует по большому счёту о том.. ну там просто всё показано что на что...
Roman
а ты относись к ним по другому) как обличение врага.. типо врага надо знать в лицо!

Auzli25 12.07.2006 00:36

блин химия это весело)))))засрать печень нафиг а потом на дудке отсиживаться)))а еще лучше аптека)))

Johnny Megaman 12.07.2006 00:42

поверхностная теория, показывающая что вступает взаимодействие и с чем. ничего разьяснительного.)

интересно только что все есть в мозге по умолчанию, ну и алкоголь на самом деле вышел самым суровым.)

KiR 12.07.2006 00:43

синька :up:

Soap 12.07.2006 00:44

Да кстати) про алко)) он круче всех мозг гробит)

МИСТЕР ШЛЯПА 12.07.2006 00:48

у знакомой которая марафонила с 14 до 19 лет в мозгах дыры обнаружили..и в свои 19 она выглядит как и раньше...в 14

Johnny Megaman 12.07.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
у знакомой которая марафонила с 14 до 19 лет в мозгах дыры обнаружили..и в свои 19 она выглядит как и раньше...в 14

с 14?
они наверное были сразу

МИСТЕР ШЛЯПА 12.07.2006 00:52

Цитата:

с 14?
они наверное были сразу
да не... не думаю...

Какой лапочка 2 12.07.2006 01:21

мышка под экстази :up:


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot