Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   у Xep 3HaeT KTo ДР!!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24043)

Arnold Layne 02.07.2006 16:52

у Xep 3HaeT KTo ДР!!!!!!
 
сегодня он стал совершеннолетним!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!:71: :71: :71:

Hohohoo 02.07.2006 16:54

совершеннолетие это самый кpутой праздник!
желаю отпраздновать его так, чтобы никогда не забыл
а уж тебе я думаю это удастся ;)

:birthday:

Sandra 02.07.2006 16:56

с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья с днем рожденья !!!!
Совершеннолетие это ...жесть...
отпразднуй хорошенько ..))

pretty girl 02.07.2006 17:10

с днём рождения))
счастья,удачи...и всего всего прекрасного)

*Albert* 02.07.2006 17:15

поздравляю с днём рождения ) :birthday:

WAU 02.07.2006 17:55

Поздравляю!! :birthday:

заливной!! 03.07.2006 19:27

поздравляю! крутой мэн!

yoslash 04.07.2006 15:52

конгрэтьюлейшнс!

r#m#mb#r 04.07.2006 18:05

поздравляю! :good:

Stephanie Knows Who 04.07.2006 23:41

Ого!
Спасибо Спасибо.

Millie 05.07.2006 00:53

поздравляю
и присоединяюсь ко всем))


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot