Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   ЗМЕЮЩЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24035)

yokkko 02.07.2006 04:14

ЗМЕЮЩЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
 
пац,поздравляю тебя с днем рождения
жги также на скэйтборде
желаю тебе отжарить бабу какуюнить
и здоровья желаю и неплохих штучек
и еще чтоб ты угарал по аццки
и желаю бухать по пацански
кароче все!!
есть такая маза!по приколу

а ну да совсем забыл
и еще главное не забывай гнобить нану в школе :bye:
все путем

не Ramzes 02.07.2006 11:32

У Конышева?
Кхм-Кхм..........Убей сибя ап стену :up:
ЗЫ:Дрозду привет

Sofa 02.07.2006 11:49

c Юбилеем бля

KiR 02.07.2006 11:51

:gitar: :gitar: :gitar: РОК
с др

Arnold Layne 02.07.2006 12:00

мои поздравления :71: ;)

Сортириус 02.07.2006 12:59

:ole: уууууууууууууууууууууу,рептилию с днём рожденияяяяя, поздравляю!
Z M E I Y,гноби всех в школе. удачи. Жги по0приколу

abe 02.07.2006 13:07

с днюхой!=)

Yyeeah 02.07.2006 13:19


поздравляю, желаю наискорейшего выхода альбома киш :good:


:birthday: :birthday: :birthday:

[ADDED=Yyeeah]1151828346[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от не Ramzes
У Конышева?
Кхм-Кхм..........Убей сибя ап стену :up:
ЗЫ:Дрозду привет

не Ramzes
хаххахххахахахаахв
авх
ахв
ах
вха
вхп
ахв
пхав
пх
ахри
мхит
мхт
пха
оех
кнхе
нху
ех
цху
хцк
хйц
каху
каху
кхцу
хе
кхн
пха
тхи
хпр
хпрххпрпхпххпхпхпхпахахахаххахаха
х
ахаха
привет ващееееееееееее удали свой пост)

ЗМЕЙ 02.07.2006 13:45

хахахахааххахаххаа всем спосибо!!!

Roma L 02.07.2006 13:50

:) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :592:

chuchaki 02.07.2006 14:02

расти большой,слушайся маму! :good:

Sandra 02.07.2006 14:06

Цитата:

Сообщение от Сортириус
рептилию с днём рожденияяяяя, поздравляю!
Z M E I Y,гноби всех в школе. удачи. Жги по-приколу

Цитата:

Сообщение от chuchaki
расти большой,слушайся маму!

Присоединяюсь)))
желаю всяких радостей и всевозможного счастья!

chuchaki 02.07.2006 14:09

сандра крутая) радостей побольше ... нолли тре почаще ))))

pretty girl 02.07.2006 17:05

еееее Гошеньку с днём рождения)) :kiss:
удачи тебе
и прогрессов побольше))
вообще всего всего самого хорошего)

WAU 02.07.2006 17:57

с днюхой!удачи те :592: :71:

*Albert* 02.07.2006 21:58

c днём рождения :birthday:

Адюшка 02.07.2006 22:01

ооо,от всей души поздравляю!!желаю всего самого наилучшего ну и успехов в катании)))) :roll:

Eyeless 03.07.2006 00:39

Поздравляю!!! желаю всего того чего нет у меня) :592: :rupor: :buhlo2:

ЗМЕЙ 03.07.2006 00:47

ОООООО ВСЕМ СПОБИБО!

Hohohoo 03.07.2006 00:48

поздравляю!надеюсь в дальнейшем не разочируешь ;)


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot