Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Gizmo (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24034)

Katenka 02.07.2006 02:45

Gizmo
 
Ура!
Сегодня праздник у девчаааааат,
Сегодня родился Дииииима))))
С днем рождения тебя, майн кёнихь!!! :ole: :kiss: :birthday:

Hohohoo 02.07.2006 02:46

оо
маньяк!
хэппи бездэй!
:birthday:

Адюшка 02.07.2006 02:49

с днем рождения!!!ля ля ля!!! :71:

*Albert* 02.07.2006 02:50

Поздравляю с днём рождения
всего тебе самого :birthday:

yokkko 02.07.2006 02:52

о сытно поздравляю паца с днюхой!

KiR 02.07.2006 11:50

ну как же как же... раённая братва! :gitar: :gitar: :rupor:
с ДР!

Teply 02.07.2006 15:50

гизмо горячий пацан и любитель золотого ореха. с праздином :)

Millie 02.07.2006 16:30

с днём рожения Дим
счастья здоровия ..
всего того что ты бы хотел
и достичь свих целей

crank 02.07.2006 16:45

ооооо огоооо кого днюха. :eek2: 19 сэр :fogive: :fogive: еееее с днюхой

pretty girl 02.07.2006 17:09

ее)
с Днём рождения,Димачка)
всего тебе хорошего...любви огромной,счастья сладкого и мыслей красивых! :kiss:

заливной!! 03.07.2006 19:28

поздравляю!

Aнтик 04.07.2006 09:54

опа

поздравляю))


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot