![]() |
Gizmo
Ура!
Сегодня праздник у девчаааааат, Сегодня родился Дииииима)))) С днем рождения тебя, майн кёнихь!!! :ole: :kiss: :birthday: |
оо
маньяк! хэппи бездэй! :birthday: |
с днем рождения!!!ля ля ля!!! :71:
|
Поздравляю с днём рождения
всего тебе самого :birthday: |
о сытно поздравляю паца с днюхой!
|
ну как же как же... раённая братва! :gitar: :gitar: :rupor:
с ДР! |
гизмо горячий пацан и любитель золотого ореха. с праздином :)
|
с днём рожения Дим
счастья здоровия .. всего того что ты бы хотел и достичь свих целей |
ооооо огоооо кого днюха. :eek2: 19 сэр :fogive: :fogive: еееее с днюхой
|
ее)
с Днём рождения,Димачка) всего тебе хорошего...любви огромной,счастья сладкого и мыслей красивых! :kiss: |
поздравляю!
|
опа
поздравляю)) |
| Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot