Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Плз ! подскажите !!! где это ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23932)

-=SpAnKy=- 27.06.2006 21:12

Плз ! подскажите !!! где это ???
 
Вложений: 1
8 ступеней помойму в Олимпийской деревне ! как добраться до них ? опишите плз !!!
Вот фота !

[ADDED=-=SpAnKy=-]1151424760[/ADDED]
блин ... даже фоту дал и всё равно не кто не пишет ! почему ? :frown:

Sheet 27.06.2006 22:13

Ежай в олимпийскую деревню

Pangaea 27.06.2006 22:17

дада...олимпийская деревня

Arnold Layne 27.06.2006 22:25

деревня

Ice-Q 27.06.2006 22:46

он спросил как добраться а то что в деревне он и сам знает я там небыл так что незнаю обьясните как идти
:592: :592: :592:

stance 27.06.2006 22:57

да мне тож интересно как туда добраться...

Рома патроны 27.06.2006 23:09

Нету толку только 3ря прокатаешься...там видео камеру поставили....охраник моментально прогоняет....максимум 4то можно ето приехать но4ью...но и то не не лу4ший вариант !

stance 27.06.2006 23:21

мде... жалко... :(

-=SpAnKy=- 28.06.2006 01:13

млин :confused:

Guns N' Roses 28.06.2006 01:44

забей. катай возле дома :up:

Fallen & patrol 28.06.2006 01:47

да..прыгай с бардюра...зачем те 8 ступеней

abe 28.06.2006 02:01

можешь туда не ехать!... ...там очень часто сразу прогоняют!.. ...так как територия частная... ...с жителями лучше не спорить

weeeee 28.06.2006 12:15

не ехай быстро выгонят :592:

kostil 28.06.2006 12:31

ежай тада на вднх через семь попырыгай

-=SpAnKy=- 29.06.2006 19:14

7 на вднх просто ужасные (для меня) ! а эти 8 прям такие ИДЕАЛЬНЫЕ !!! :frown:

quAnt_ru 07.07.2006 02:51

спот закрыли.

-=SpAnKy=- 15.07.2006 00:10

тогда скажите где находятся 7 ступеней с которых ещё в своих профайлах мочили кузовенко и рощупкин !!!

-=SpAnKy=- 15.07.2006 13:17

Вложений: 1
вот они ! из профайла Кузавенко !

[ADDED=-=SpAnKy=-]1152951428[/ADDED]
:bigeyes: где они находятся ??? :bigeyes: :help:

привет 15.07.2006 13:53

Это бибирево! Милион мелочей чтоли! Там поездей найдёшь! :biggrin:

-=SpAnKy=- 15.07.2006 16:00

ооо !!! пасиб огромное !!!!!!!!!!! :fogive:


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot