Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Рубаха Black Label (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23914)

~ZooM~ +IN+ 27.06.2006 01:44

Рубаха Black Label
 
Продам рубашку Black Label размер М, ни разу не ношенная, ваще свежатинка, по ВСЕМ вопросам цены и фоток в асю - 231384375

Наф! 27.06.2006 02:19

Я видел, крутая рубашка ваще, покупайте

DEAD_K1ller 27.06.2006 03:30

Да...рубашка писдатая,но и цена кусается :twisted:

Hanky-Panky 27.06.2006 08:50

Фото давай :buhlo:

~ZooM~ +IN+ 27.06.2006 10:48

Ещё раз говорю В АСЮ СТУЧИ!!! Будет те и фото и всё чё угодно! :rolleyes:

~ZooM~ +IN+ 28.06.2006 02:13

Ну народ, кто-нить возьмёт???

КАТЛЕТКА 28.06.2006 02:15

но слишком дорого

~ZooM~ +IN+ 28.06.2006 04:13

Да лан дорого, говорю же новая абсолютно, ваще нулёвая, прямиком из магаза!

~ZooM~ +IN+ 28.06.2006 15:06

Нет, она с длинным рукавом, чёрная в белую полоску, с тэгой Black Label слева на кармане.

~ZooM~ +IN+ 28.06.2006 15:16

Ага, лан чё-то никто не берёт, есть другое предложение - обменяю на 2-3 футболки Dekline или Black Label, или на чё-нить связанное с этими фирмухами! На крайняк могу чё-нить из Pig посмареть!

~ZooM~ +IN+ 28.06.2006 19:39

Не, Toy Machine не прёт.

maestro 04.10.2006 04:04

Чё по чём то? :deal:

dols 04.10.2006 17:22

Цитата:

Сообщение от ~ZooM~ +IN+
Ага, лан чё-то никто не берёт, есть другое предложение - обменяю на 2-3 футболки Dekline или Black Label, или на чё-нить связанное с этими фирмухами! На крайняк могу чё-нить из Pig посмареть!

давай на лонгслив блек лебел и футболку пиг?

[ADDED=dols]1159964533[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от maestro
Чё по чём то? :deal:

бля ...тему старую поднял ,Нах?


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot