Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Барса.... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23874)

dude 25.06.2006 22:24

Барса....
 
Худ, Ел или еще кто-нибудь, я собираюсь этим летом в Барселону и хотелось бы посетить некоторые "основные" споты Барселоны. Как мне их найти? Хэлп плз.

Дафи 25.06.2006 22:28

скачай видео "стритс оф барселона" или зайди по ссылке http://www.ice-cream.ws/index.php?show=articles&id=12

[ADDED=Дафи]1151256521[/ADDED]
да и добавь мне репутации :biggrin:

English Breakfast 25.06.2006 22:45

Кстати, сколько поездка стоит?

Hohohoo 26.06.2006 13:30

а при чем там "мост с волнистыми штуками"??
авхаъв

dude 08.07.2006 14:45

Пасибо за ссылку. на одного от 700 бачей и выше.

></////0> 08.07.2006 20:04

найди адреса купи карту барселоны и ищи, ваще ппц...

D.E. 08.07.2006 20:29

http://www.sk8mag.de/Spots/


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot