![]() |
Барса....
Худ, Ел или еще кто-нибудь, я собираюсь этим летом в Барселону и хотелось бы посетить некоторые "основные" споты Барселоны. Как мне их найти? Хэлп плз.
|
скачай видео "стритс оф барселона" или зайди по ссылке http://www.ice-cream.ws/index.php?show=articles&id=12
[ADDED=Дафи]1151256521[/ADDED] да и добавь мне репутации :biggrin: |
Кстати, сколько поездка стоит?
|
а при чем там "мост с волнистыми штуками"??
авхаъв |
Пасибо за ссылку. на одного от 700 бачей и выше.
|
найди адреса купи карту барселоны и ищи, ваще ппц...
|
http://www.sk8mag.de/Spots/
|
| Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot